热点
城事
小资
购房
家长圈
Hi天健
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
注册
登陆
|
注册
登录后你可以:
登录
首次使用?
点我去注册
搜索
搜索
本版
帖子
用户
大连城事
大连民意
时尚大道
三十四十
纯粹摄影
购房俱乐部
装修论坛
好友
帖子
收藏
道具
日志
相册
分享
记录
广播
群组
导读
设置
我的收藏
退出
首页
›
鹏辉新世纪
›
还追呀,我到家了!!
1
2
3
/ 3 页
下一页
返回列表
还追呀,我到家了!!
[复制链接]
楼主
|
自在风铃
2011-2-17 10:18
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
五、台湾 特鲜炼奶起士饼干
奶味很重甜咸适中---口味极好营养丰富,含钙,多吃也不会胖的哦~,是老少皆宜的早餐及休闲食品,泡杯牛奶,品味炼奶起士饼干的鲜奶香味,新的一天就在美妙的享受中开始了!
回复
支持
反对
使用道具
举报
水晶花瓣
2011-2-17 11:27
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
台湾 特鲜炼奶起士饼干,这个多钱?
151克=24枚=12包 22元/盒,是盒装,不是袋装的呗?22元/12包,1.83/包,咋比零售的还贵呢(日本 不二家千层饼 家庭派 1个 1元)。
需要买什么,我再确认哈。
回复
支持
反对
使用道具
举报
楼主
|
自在风铃
2011-2-17 12:16
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
谢谢提醒,亲爱的,不二家的价格我算错了,:funk:1小包2元,里面2枚,一枚就1元呢:$
台湾特鲜炼奶起士饼干 大袋32个 12元/大袋
亲爱的邻居们,都是我自己家常吃或常用的东西和大家分享哈。有的口味,我觉得不是每个人都喜欢哈。建议试吃下。
回复
支持
反对
使用道具
举报
楼主
|
自在风铃
2011-2-17 12:30
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
回复
5#
wyzzywj
牛奶起士饼干 12元/大袋 32小袋
核桃饼干 13元/大袋 32小袋
面包干见上面图
回复
支持
反对
使用道具
举报
楼主
|
自在风铃
2011-2-17 12:45
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
我是每周要是有空的话,就到朋友那去下,顺路带好吃的回来。所以,邻居们对送货的时间要求不要太高哈,也不要讲价哈。我还得花油钱呢。多贵呀现在!!再就是想吃枣的,也可给大家带点儿回来!订货尽快哈。
回复
支持
反对
使用道具
举报
水晶花瓣
2011-2-17 13:27
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
台湾特鲜炼奶起士饼干 大袋32个 12元/大袋
这个太贵,我在公司门口买,10块钱。那我要3个TIPO、1个不二家好了。
想试吃台湾特产 蜜兰诺松塔:$。
还有啊,照你这个新算法,A版是11块:D
回复
支持
反对
使用道具
举报
楼主
|
自在风铃
2011-2-17 14:00
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
哈哈。那给我你的联络方式和地址吧。站内短信就行!对呀。本来就没想挣钱。这不,又少一元!!哎!!改着麻烦,哎!!蜜兰诺松塔 1个 1.5元,要几个?一起短我吧!!
回复
支持
反对
使用道具
举报
楼主
|
自在风铃
2011-2-20 22:29
显示全部楼层
来自: 中国黑龙江哈尔滨
:handshake:):hug::loveliness:
回复
支持
反对
使用道具
举报
福娃娃-鸿源
2011-2-21 19:56
显示全部楼层
来自: 中国辽宁
不用跑,新华绿洲408车站,就有卖的。韩国超市里面有。就在好望角中介边上。韩国食品便宜
回复
支持
反对
使用道具
举报
楼主
|
自在风铃
2011-2-23 11:45
显示全部楼层
来自: 中国辽宁大连
:D.......................
回复
支持
反对
使用道具
举报
下一页 »
1
2
3
/ 3 页
下一页
发表新帖
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
自在风铃
0
关注
6
粉丝
66
帖子
Ta的主页
发布
天健社区APP