原帖由 lincoln-yjl 于 2010-5-6 09:41 发表 300 往返 单程150 价格不便宜啊
原帖由 永远快乐 于 2010-5-6 09:54 发表 每人每月300元?这样的话捎2个人一个月油钱就出来了,赚钱有道啊,哈哈哈。